Заочная Библейская школа

Мы рады представить уникальную возможность самостоятельно изучать Священное Писание на дому.
Бесплатно и доступно для каждого!

Дорогие друзья! Библия содержит в себе ответы на любые вопросы: для чего мы живем, и что нас ждет в будущем, как правильно воспитывать детей и строить отношения с мужем или женой, почему землетрясений на Земле все больше, а любви все меньше. Уроки, которые мы предлагаем в нашей Заочной Библейской Школе, помогут вам в исследовании Библии.

Изучение Библии – это общение с Богом. Советуем Вам, начиная работу со Священным Писанием, искренно смиренно помолиться, чтобы Сам Господь помог Вам понять сокровенные истины, содержащиеся в этой Книге, и воплотить ее учение в повседневную жизнь. Желаем Вам успехов и помощи Божьей в изучении Его Слова!


 Уроки предлагаемые к изучению:

«НОВАЯ ЖИЗНЬ»

 Уроки по изучению Библии «НОВАЯ ЖИЗНЬ» откроют вам замысел Божий относительно вашей жизни. Приглашаем познакомиться с самой читаемой книгой на земле — Библией.

Курс состоит из 24 уроков. Это увлекательное путешествие в библейский мир откровений прошлого, настоящего и будущего.


«УДИВИТЕЛЬНЫЕ ОТКРЫТИЯ»

 Вы начинали читать Библию, но она показалась Вам сложной для восприятия? Мы предлагаем Вам уникальные уроки для домашнего изучения Библии — «УДИВИТЕЛЬНЫЕ ОТКРЫТИЯ».

С их помощью Вы сможете открыть для себя удивительные тайны Древнейшей Книги, познакомиться с основами христианского вероучения. С помощью домашнего библейского курса Библия станет Вам понятной.


«СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ».

  • «Семь шагов к разрешению конфликтов»,
  • «Кто главный в нашем доме?»,
  • «Как помочь моему ребенку стать послушным?»,
  • «Пять способов успешного использования денег»,
  • «Что должны знать о сексе супружеские пары».

СЕМИНАР АПОКАЛИПСИС (ИЛИ ОТКРОВЕНИЕ)

Хотите заглянуть в будущее? Вы можете сделать это, не опасаясь быть обманутым. Древнейшая из существующих на земле книга – Библия – содержит множество пророчеств, проливающих свет на события настоящего и будущего. Многие из предсказанных событий уже исполнились, чему-то предстоит произойти в скором времени. СЕМИНАР АПОКАЛИПСИС поможет Вам по-новому осмыслить историю мира и свою собственную судьбу.?


«НАПОЛНИ СВОЮ ЖИЗНЬ ПРАЗДНИКОМ»

Священное Писание говорит о том, что наше тело является храмом Святого Духа. К сожалению, этот храм бывает подчас подобен почерневшим руинам древних соборов. Уроки о здоровье «НАПОЛНИ СВОЮ ЖИЗНЬ ПРАЗДНИКОМ» раскрывают восемь принципов здоровья. Воплощенные в нашу повседневную жизнь, они помогут нам поддержать наши физические и духовные силы, сделать нашу жизнь гармоничной. Мы приобретем добрые привычки и станем подобны заботливому смотрителю храма, атмосфера которого наполнится новыми красками.


«ТАЙНЫ ПРОРОЧЕСТВ ДАНИИЛА»

 Вопросы, касающиеся будущего нашей планеты, а вместе  с ней и каждого из нас, были освещены задолго до нашей эры пророком, пользующимся непререкаемым религиозным авторитетом как в христианском, так и в мусульманском мире. Его поистине можно назвать гигантом житейской мудрости, обладающим удивительным пророческим видением. Это древний библейский пророк Даниил — человек удивительной судьбы. Изучению книги пророка Даниила посвящен цикл уроков «ТАЙНЫ ПРОРОЧЕСТВ ДАНИИЛА»

Размещено в Страницы сайта.