Благотворительные концерты С. Маловой в Новосибирске.

6 5 4

25 марта в р.п.Коченево Новосибирской области прошел концерт С.Маловой. Община №3 г.Новосибирска и церковная группа в самом Коченево приняли активное участие в подготовке программы. Были розданы приглашения по многим организациям, развешаны афишы, размешена информация на интернет-сайтах. Через отдел социальной защиты поселка был определен и благотворительный проект помощи Мададовой Сонечке (3 годика) из многодетной нуждающейся семьи, страдающей серьезными заболеваниями. На концерт в Районный Дом Культуры пришли срочники МЧС и их офицеры в количестве больше 40 чел. и другие жители поселка – общее число пришедших 80 чел. Сам концерт прошел на одном дыхании – С.Малова говорила о своих опытах с Богом и пела о Его любви, Законе, родине, покаянии и т.д. Людские сердца были тронуты – 3 организации решили перечислить средства, а присутствующие щедро пожертвовали на лечение больной девочки. Присутствующие получили в подарок диск С.Маловой, книгу “Формула здоровья” и приглашение на встречи семейного клуба. Все благодарили Бога и организаторов за такое мероприятие!

312На следующий день, 26 марта, служение в общине №3 города Новосибирска прошло под пение многих полюбившихся песен Маловой. Сама автор и исполнительница вдохновляла членов церкви быть верными Господу в это непростое время, не только называться, но и быть истинными детьми Божьими, правильно вести бизнес, быть честными как перед государством, так и перед Богом и своей совестью. После же обеда в том же большом зале ДК Энергии города Новосибирска состоялся сам благотворительный концерт. Каждый член церкви приглашал своих друзей, а также по городу были развешаны баннеры и распространены пригласительные.
Большой зал был полностью наполнен гостями – пришло более 400 чел. Светлана исполняла свои песни, общалась с залом и дарила радость гостям. Любовь Божья, явленная в Его Сыне, наш отклик и принятие духа прощения – вот лейтмотив всего концерта. Мероприятие было бесплатным, но каждый желающий мог пожертвовать любую сумму для помощи Мухаревой Дарье, потерявшей зрение и слух на почве сахарного диабета и получившей серьезные проблемы с почками. В конце мероприятия гости получили диск Маловой, книгу А.Буйона “Единственная надежда” и приглашение на библейский курс. Все ушли воодушевленные и с хорошим настроением.

Община №3 г.Новосибирска молится, чтобы в следующем 2017 году на Пасху на базе другого ДК с большей вместимостью людей организовать еще один благотворительный концерт с участием Маловой. Господь двигает сердцами людей и благословляет трудящихся на Его ниве!

Городецкая Н., отдел информации общины №3 г.Новосибирска
Матевосян А.С., пастор общины

Размещено в Новости.